Kontakt

Kulturvernetzung Niederösterreich GmbH

Büro Viertelfestival NÖ

Wiedenstraße 2
2130 Mistelbach

Tel. +43 2572 34234
Fax
+43 2572 34234 – 525
E-Mail: viertelfestival@kulturvernetzung.at

 

Büro Öffnungszeiten

MO-DO 9:00–12:00 Uhr, 12:30–15:30 Uhr
FR 9:00–12:00 Uhr

Kulturvernetzung Niederösterreich GmbH

Büro Viertelfestival NÖ

Wiedenstraße 2
2130 Mistelbach

Mag. Stephan Gartner

Mag. Stephan Gartner

Festivalleitung
Marketing & PR Gesamtfestival

+43 2572 34234 – 611
stephan.gartner@kulturvernetzung.at

Elisabeth Koci

Elisabeth Koci

Assistentin Festivalleitung
Werbemittelbestellung für Projekte

+43 2572 34234 – 613
elisabeth.koci@kulturvernetzung.at

Cornelia Wiesner

Cornelia Wiesner

Manuela Winkler

Manuela Winkler

Sachbearbeiterin
Redaktion der Internetpräsentation

+43 2572 34234 – 614
manuela.winkler@kulturvernetzung.at

Hannes Mayrhofer

Hannes Mayrhofer

Viertelsmanager Mostviertel
Spezialthema Crowdfunding

+43 664 411 00 55
hannes.mayrhofer@kulturvernetzung.at

Ursula Schrefl

Ursula Schrefl

Assistentin
Viertelsmanagement Mostviertel

+43 7442 53611
ursula.schrefl@kulturvernetzung.at

Elisabeth Schiller

Elisabeth Schiller

Josef Schick

Josef Schick

Geschäftsführung
Kulturvernetzung Niederösterreich

+43 2572  20250 – 521
josef.schick@kulturvernetzung.at

Prof. Harald Knabl

Prof. Harald Knabl

Geschäftsführung
Kulturvernetzung Niederösterreich

+43 2639  2552 – 311
harald.knabl@kulturvernetzung.at